Fabio CALVETTI (1956)

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Fabio CALVETTI (1956)
Femme à l'orchidée, 1995. Deux techniques mixtes sur papier contrecollées sur papier. Signées, numérotées et datées en bas. 24,5 x 44 cm. Petites taches et petites pliures.
Mes ordres d'achat