Fabio CALVETTI (1956)

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Fabio CALVETTI (1956)
Canapé rouge, 1995. Deux techniques mixtes sur papier contrecollées sur papier. Signées, numérotées et datées. L'une dédicacée. 34 x 46 cm. Petites taches et petites pliures.
Mes ordres d'achat