Nico PALADINI (1949)

Lot 124
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Nico PALADINI (1949)
Je me souviens de Goya, de l'Ile de la Réunion, 1991. Huile sur carton toilé. Signé, titré et daté en haut à gauche. 50 x 70 cm. Taches.
Mes ordres d'achat