Monique JOURNOD (1935)

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Monique JOURNOD (1935)
Udaipur, Inde, 1990. Bouquet de fleurs. Deux impressions sur papier. L'une signée et datée en bas à droite. 15 x 30 et 20 x 15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat