D'après Alain BONNEFOIT (1937)

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Nu assis de profil. Trois lithographies en couleurs sur papier. 76 x 56 cm. Petites pliures, mouillures et taches.
Mes ordres d'achat