Alain Bonnefoit (1937)

Lot 105
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Alain Bonnefoit (1937)
Nu au foulard rouge, 1986. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite. Dédicacée en bas au centre. 76 x 56 cm. Petites taches et petites pliures. On joint : Nu au foulard rouge, 1986. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite. 76 x 56 cm. Très mauvais état général. Trous, taches, rousseurs, déchirures et pliures. -D'après Alain Bonnefoit. Nu au foulard rouge, 1986. Deux lithographies en couleurs sur papier. 76 x 56 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat