Alain Bonnefoit (1937)

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Alain Bonnefoit (1937)
Nu assis. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 103/175 en bas à gauche. 75,5 x 55 cm. Mauvais état général. Taches, rousseurs, mouillures, frottements et pliures.
Mes ordres d'achat