Alain Bonnefoit (1937)

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Alain Bonnefoit (1937)
Nu sur un fauteuil rouge. Deux lithographies en couleurs sur papier. Signées en bas à droite et numérotées 168/175 et 170/175 en bas à gauche. 59 x 75,5 cm. Pliures, taches, mouillures et rousseurs.
Mes ordres d'achat