Alain Bonnefoit (1937)

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Alain Bonnefoit (1937)
Nu féminin, 1979. Laque sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 90 x 60 cm. Accidents, éclats, taches, frottements et manques.
Mes ordres d'achat