ANDRÉ BRASILIER (1929)

Lot 40
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ANDRÉ BRASILIER (1929)

Femme au bouquet de roses, 1975.

Huile sur toile.

Signée en bas vers le milieu.

81 x 60 cm.

Petites craquelures et taches.

Nous remercions monsieur Alexis Brasilier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations communiquées.

Mes ordres d'achat