Kodak

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Kodak
Vest pocket. Autographic. Métal émaillé noir. Étui en cuir. État d'usage ; fonctionnement non garantie. Avec une boîte de quelques plaques de verre stéréoscopiques. ON JOINT : Quatre briquets : - Un de table, à décor d'un skieur. H. : 10 cm. Rayures. - Un en forme de cigarette. H. : 7 cm. - Deux FAVOR en métal doré guilloché, dans leur boîte. H. : 6,5 cm. L'un dédoré.
Mes ordres d'achat