MAISON CHARLES

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
MAISON CHARLES
Vase ovoïde En dinanderie martelée sur bronze à décor géométrique et fleurs stylisées. Signé et marqué au revers. H. : 24 cm. Usures, rayures et enfoncements.
Mes ordres d'achat