Vase en grès porcelainique de section ovale... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en grès porcelainique de section ovale à fond plat et col resserré, à décor de coulures brun-noir, gris-vert et rosé sur fond grège. XXème siècle. H. : 20 cm. Quelques rayures et petits défauts d'émaillage.
Mes ordres d'achat