LALIQUE FRANCE

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LALIQUE FRANCE
Boite circulaire Dahlia. Modèle créé en 1931. En cristal moulé pressé au coeur émaillé. Signé au revers. H. : 6 cm - Diam. : 9 cm. Infimes éclats sur la lèvre.
Mes ordres d'achat