Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Eglise st Vivien à Pons, 1979. Barque sur la Seugne, 1979. Deux aquarelles signées et datées en bas à droite et ou à gauche. 35,5 x 47 cm. Pliures et taches. Trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat