Stéphan BUXIN (1909-1996)

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Stéphan BUXIN (1909-1996)
Femme nue, allongée sur la dos. 1973. Sanguine sur papier. Signée et datée en bas à droite 33 x 48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat