D'après Jean-Baptiste PIGALLE

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
D'après Jean-Baptiste PIGALLE
Buste de jeune fille. Tirage en terre cuite sur socle en plaque de marbre noir. Signé au dos. H. totale : 34 cm. Infimes éclats et usures.
Mes ordres d'achat