D'après Guillaume I COUSTOU (1677-1746)

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Les Chevaux de Marly. Epreuve en bronze à patine brune. Non signée. 29 X 26 X 11 cm. Usures à la patine, accidents à l'attache des rennes, vis sur la terrasse à l'arrière du cheval et manque la cravache.
Mes ordres d'achat