D'après Marie Christine, princesse D'ORLÉANS (1813-1839)

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
Jeanne d'arc. Epreuve en bronze à patine brune. Inscription "Jeanne d'Arc de la princesse Marie" sur la terrasse. 34 X 13 X 13 cm. Usures à la patine et petits défauts, épée déformée.
Mes ordres d'achat