Lot d'objets en bronze : - Lampe de table... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot d'objets en bronze : - Lampe de table électrifiée. H. : 45 cm. Taches et usures. - Socle tripode circulaire en bronze et verre. Diam. : 13,5 cm. Petites usures. - Pomme de pin de tringle de rideau. H. : 11 cm. Manques, rayures. - Deux poignets latéraux de piano. Long. : 15,5 cm. Rayures, usures. - Quatre embrasses de rideau. Usures. ON JOINT : Réduction de caisse à fleurs en tôle noire et dorée, à motif de moutons. 11 x 9,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat