Lot de boîtes, bonbonnières, coffrets ou... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de boîtes, bonbonnières, coffrets ou coffret-fort en métal, bois marqueté, pyrogravé, carton bouilli, peint, laqué dans le goût asiatique, orné d'étain repoussé. Différents formats. Sans clefs. Usures, chocs, accidents et manques.
Mes ordres d'achat