Collection de cochons en céramique, verre,... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Collection de cochons en céramique, verre, métal et pierres. H. : de 2,5 à 26 cm. Éclats, rayures ; quelques manques.
Mes ordres d'achat