MOUSTIERS - Fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux plats polylobés en faïence à décors vert ou vert et jaune de personnages et échassiers. Diam. : 25 et 25.5 cm. Usures à certains décors, quelques éclats.
Mes ordres d'achat