JAPON

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Miroir à main en métal à décor de branches de pin, avec caractères kanji. H. : 32,5 cm. - Diam. : 23 cm. Usures, taches et oxydations.
Mes ordres d'achat