M. FRAY

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
M. FRAY
Verseuse et sucrier couvert quadripode en argent (950) à panse renflée ornée de godrons, de fleurs et de coquilles. Une anse en bois noirci, anciennement verni. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Verseuse, Poids brut : 960 g. - H. : 24.5 cm - Sucrier, Poids net : 863 g. - H. : 17.2 cm. Usures et rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat