BOUCHERON

Lot 273
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
BOUCHERON
Agitateur à champagne en or jaune (750). Signé. Poids : 5.5 g. - Long. non ouvert : 7.1 cm. Rayures d'usage, ouverture légèrement difficile. Dans un écrin de la maison (usures).
Mes ordres d'achat