Manche d'ombrelle en palmier et pommeau en... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Manche d'ombrelle en palmier et pommeau en argent (800) à décor d'une tête de caniche aux yeux en verre brun et noir. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 59.3 g - H. : 17 cm. Usures ; oxydations.
Mes ordres d'achat