Etui de forme rectangulaire arrondi en argent... - Lot 268 - Drouot Estimations

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Etui de forme rectangulaire arrondi en argent (800) à réserves guillochées. Le couvercle chiffré J.L.H. à l'émail noir. Intérieur et pince en argent doré (800). Poinçons tête de sanglier et d'orfèvre. Poids brut : 125 g. - 10 x 6.3 cm. Usures à la dorure, rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat