Large bracelet ruban en or jaune (750) à... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Large bracelet ruban en or jaune (750) à maillons creux à décor estampé géométriques et fleurettes. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids : 63.1 g - Long. : 19 cm - Larg. : 3.8 cm. Accident.
Mes ordres d'achat