Bague trèfle en or jaune (750) ornée de trois... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Bague trèfle en or jaune (750) ornée de trois verres rouges facettés taillés en poire en serti griffe et de perles mabé. Poids brut : 2.49 g - Tour de doigt : 50.5. Egrisures et rayures ; une pierre accidentée, avec manques.
Mes ordres d'achat