Paire de dormeuses à motif d'une fleur stylisée.... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de dormeuses à motif d'une fleur stylisée. Poids total : 0.7 g. Accidents et manque à une tige.
Mes ordres d'achat