SCHNEIDER, FRANCE

Lot 56
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
SCHNEIDER, FRANCE
Vase de forme libre. Épreuve en verre. Signé du cachet au revers. H. : 25 cm. Rayures d'usage. On joint: Dans le goût de SABINO. Coupe poisson rouge. En verre opalescent. 5,5 x 32 x 27 cm. Petits éclats et rayures.
Mes ordres d'achat