ERCUIS

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
ERCUIS
Partie de ménagère en métal argenté à motifs géométriques de style Art Déco : - 12 couverts de table. - 11 couteaux de table et 12 couteaux à dessert. - Un service à découper. - Un couvert à salade. - Une louche. Poinçon d'orfèvre. Usures, rayures et chocs. ON JOINT : Lot en métal argenté : - CHRISTOFLE, 9 couverts et 10 fourchettes de table, modèle uniplat. - Guy DEGRENNE, 9 couteaux à poisson, modèle uniplat. - 12 couteaux de table à manche corne , à viroles feuillagées. - 2 cuillères et 1 fourchette de table, modèle uniplat. - cuillère de service à motifs de filets et noeuds. Oxydations, rayures, chocs.
Mes ordres d'achat