Petit lot de métal argenté : - six couverts... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Petit lot de métal argenté : - six couverts à entremets, modèle Art Déco. - dix fourchettes à huître et un couteau à tartiner à filets rubanés. - louchette à crème à loucheton en métal doré. - cuillère à entremet à décor rocaille. Usures, rayures et quelques chocs. ON JOINT : Un couvercle en métal désargenté orné d'une bergère avec son chien dans un paysage. Diam. : 7.5 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat