BOUNOURE (Vincent) & CAMACHO (Jorge)

Lot 100
Estimation :
100 - 500 EUR
Talismans. Editions surréalistes. Paris, Girard,1967, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 600 ex. sur vélin blanc (n°78). Avec un envoi autographe signé de l'artiste et de l'auteur " à Elisabeth & Jean Terrossian, en signe de grande amitié". Prière joint d'insérer.
Mes ordres d'achat