TROST (Dolphi)

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TROST (Dolphi)
Librement mécanique. Paris, 1955, in-8, br. couv. impr. (3 ex.). EDITION ORIGINALE. Mouillure à la couv. d'un ex.
Mes ordres d'achat