ARTAUD (Antonin)

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
ARTAUD (Antonin)
- Les Tarahumaras. Paris, l'Arbalète, 1945, in-4, br. couv. impr. Un des 7500 ex. numérotés (n°778). - L'Arbalète. 12 printemps. 1947, in-4, br. couv. ill. Antonin Artaud - Jean Genêt - Jouhandeau - Boris Vian.
Mes ordres d'achat