ELUARD (Paul) - ERNST (Max)

Lot 68
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
ELUARD (Paul) - ERNST (Max)
Les malheurs des immortels. Paris, La Revue Fontaine, 1945, in-8, br. couv. impr. insolée. Deuxième édition. Avec 21 collages de Max Ernst. Un des 1300 ex. sur vergé crème (n°1075).
Mes ordres d'achat