BRETON (André)

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
BRETON (André)
Situation du Surréalisme entre les deux guerres. Paris, Fontaine, 1945, in-8, br. couv. impr. insolée. On y joint un carton d'obsèques d'Elisa Breton (1906-2000).
Mes ordres d'achat