BLANCHARD (Maurice)

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
BLANCHARD (Maurice)
C'est la fête et vous n'en savez rien. Paris, GLM, 1939, in-4, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 250 ex. sur vélin (n°52). On y joint un autre ex. non numéroté et déchirures aux gardes avec mq.
Mes ordres d'achat