BRETON (André)

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
BRETON (André)
Les vases communicants. Paris, les Cahiers libres, 1932, in-12, 172 pp. br. couv. ill. EDITION ORIGINALE. Un des 2000 ex. sur vélin omnia (n°981), seul tirage avec 25 Japon. Couverture illustrée par Max Ernst. Un feuillet débr., dos insolé et usé.
Mes ordres d'achat