SANOUILLET (Michel)

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
SANOUILLET (Michel)
Francis Picabia et 391. Tome II. Paris, Losfeld, 1966, in-4, br. couv. ill. ON JOINT : - PICABIA (Francis). 391. Revue publiée de 1917 à 1924. Réédition intégrale présentée par Michel Sanouillet. Paris, Losfeld, Belfond, 1975, in-4, cart. édit. sous jaquette ill. - TRACTS surréalistes et déclarations collectives. 1922-1969. Tome II : 1940-1969. Paris, 1982, in-8, cart. édit. Ens. de 3 vol.
Mes ordres d'achat