Lot en or jaune ou gris (750) comprenant :

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 160EUR
- Trois gourmettes. Poids total : 14.4 g. - Deux fines chaines de cou. Poids total : 3.5 g. - Chaine de montre à maille vénitienne. Poids : 20.5 g. Accidentée. - Broche ruban ornée de pierre blanches facettées en serti grain. Poids brut : 6.3 g. - Broche barrette. - Pendentif tortue. - Bélière. Poids total : 2.6 g. - Chaine de cou à maille cheval. Poids : 5.1 g. - Bracelet en or de deux tons, à maille fantaisie. Poids : 10.4 g. ON JOINT : - Débris de chaine de cou en or jaune (750). Poids : 1 g. - Pendentif accidenté en métal argenté retenant une perle de fantaisie.
Mes ordres d'achat