Bracelet en ors (750) de trois tons composé... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
Bracelet en ors (750) de trois tons composé de trois joncs ouvrant, centrés d'un pavage de pierres blanches facettées rondes en serti grains. Fermoirs cliquet. Poids brut : 55.8 g - Tour de poignet : 18 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat