Deux alliances en platine (850) comprenant... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Deux alliances en platine (850) comprenant : - Une américaine ornée de diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 55. Monture coupée, rayures ; quelques égrisures. - Une parisienne. Poids : 4.5 g. - Tour de doigt : 64. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat