Bague en or gris (750) centrée d'un saphir... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de diamants de taille brillant en sertis griffe et épaulé de deux croissants de lune pavés de petits diamants en serti grains. Poids brut : 3.51 g - Tour de doigt : 52.5. Egrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat