Bracelet articulé en or jaune (750) composé... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) composé de sept médaillons en camée sur coquillage à profil de femme en serti clos à décor ciselé.
Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 25.2 g. Tour de poignet : 16 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat