Elégante montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Elégante montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire
Cadran à fond doré, index bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté à la pointe 24470RRT .
Bracelet ruban à maille vannerie, fermoir clapet.
Poids brut : 35.4 g.
Dim. boîtier : 7 x 21 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat