Robe droite sans manche en crêpe de soie... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Robe droite sans manche en crêpe de soie noir, rebrodée de perles et sequins formant un motif de treillage et un large V terminé par un pompon, la bordure à découpe en zigzag à décor de fleurs roses. Vers 1925. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat