Raison Pure International (Federico Restrepo), "Hommage à l'amour, Uni pour ne faire qu'un"

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Édition d'art en tirage limité hors commerce comprenant deux flacons de parfum, l'un symbolisant l'homme en verre teinté bleu avec collerette en métal laqué fuchsia et bouchon volute en résine laquée or et l'autre symbolisant la femme en verre teinté jaune avec collerette en métal laqué bleu vert et bouchon dague en résine laquée or, dans des boîtes en carton illustrées et légendées polychromes. Numéroté 1818/4000. Haut. des flacons : 9,5 et 9 cm. ON JOINT : Un carré de soie imprimé. Dim. : 41 x 41 cm.
Mes ordres d'achat